Куда поставити дужки в прикладі 30 +90:9-6 = 60

0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
30+90:(9-6)=60
Сюда между 9 и 6
1 1
Отвечает Плюшева Дарья.

Відповідь: 30+90:(9-6)=60

Покрокове пояснення:

9-6=3
90:3=30
30+30=60)