392. Вычислите: 1)-8 + 5,6; -9 + 4,3; -10 + 7,2; 2) -0,8 + 3; -0,5 + 1; -0,4 + 2; 3) 1,5-2; 1,7 -

4; 1,9 - 5; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.

ответ:

1) -8 + 5,6= -2,4 2) -0,8 + 3= 2,2

-9 + 4,3= -4,7 -0,5 + 1 = 0,5

-10 + 7,2= -2,8 -0,4 + 2 = 1,6

3) 1,5 - 2 = -0,5

1,7 - 4 = -2,3

1,9 - 5 = -3,1