Для отделки одной шторы потребовалось 13 м бахромы потребуеться для отделки 2,3,4, таких штор? (

решение внизу пишим только один человек на пишит )

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
1)13×2=26
2)13×3=39
3)13×4=52