Мастер должен сделать 120 стульев за 30 дней на сколько дней раньше он сделает закз если будет

делать по 5 стульев в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.
120÷5=24(дня) он сделает 120 стульев 30-24 =6(дней) Ответ на 6 дней меньше
Отвечает Азаров Даниил.
5*30 = 150 он сделает за месяц, если по 5 стульев делать будет
150-120 = 30 - разница между заказом и тем, сколько он сделает
30*5 = 6 дней
На 6 дней раньше он закончит. 
Проверка. 
24*5 = 120 стульев (30-6=24 дня, за которые он сделает заказ)