68. Розв'яжіть рівняння: 1)(x-34)+15-61; 2)(x-36)-43-72; 3) (37+ x) - 58 = 49; 4)957-(x+336) -

428; 5) 325(x - 617) = 219; 6)468 - (259-x) - 382.пж срочьно​

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

(х-34)+15-61=0

(х-34)-46=0

х=34+46

х=80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Линник Кирилл.

Відповідь:пжпжпж

Покрокове пояснення: