2. Розв'яжiть рiвняння: a) (r - 348) + 159 = 601; 6) (x - 536) 143 = 724; B) (237 +x) - 583 = 149;

г) 957 - (x + 336) = 428; A) 2325(x - 617) = 219; e) 468 - (259-x) = 382. розв'яжіть и побістріше​

Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(р-348)=601-159

(р-348)=442

р=442+348

р=790