(Х-348)+159=601 (х-536)-143=724 (273+х)-583=149 957-(х+336)=428 325-(х-617)=219 468-(259-х)=382


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.
1)(Х-348)+159=601
x-348=442
x=790
2)x-536=867
x=1403
3)273+x=732
x=459
4)x+336=529
x=193
5)x-617=106
x=723
6)259-x=140
x=119