Вынечти за скобки общий множетель 5м-125+25п


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.
5m - 125 + 25n = 5(m - 25 + 5n)
Отвечает Султаггазы Каракат.
=5( м-25 + 5п) потому что надо найди общий множитель и это 5 и решать чтобы получались эти цифры