1) x+5=7 2) x+13=19 3) x +17 = 41 4) x-5=71 5) x-2=45 6) 17-x=5 7) 19-x=4 8) x+5 = 28 9) x+13= 72

10) x + 17 = 49 11) x+12=19 12) x +45 = 44 13) x 2 = 17 14) 19-x=11 15) 25-x=14 16) a+17= 25 пожалуйста решите , это квадратные уравнения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ:

1)x=7-5

x=2

2)x=19-13

x=6

3)x=41-17

x=24

4)x=71+5

x=76

5)x=45+2

x=47

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:1)2;2)6;3)24;4)76;5)47;6)12;7)15;8)23;9)59;10)32;11)7;12) тут я не понял что ты написал;13)15;14)8;15)11;16)8

Пошаговое объяснение: