Виконай множення: 1/7·14/19 треба розписати


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

\frac{2}{19}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{7} *\frac{14}{19} = \frac{1*14}{7*19} = \frac{1*2}{1*19}=\frac{2}{19}

Отвечает Зонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1/7 • 14/19 = 1•14/7•19 = (сокращаем 14 и 7 на 7) = 2/19