Скоротіть дріб: 56/70


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ:

скорочюємо на 2=28/35

Пошаговое объяснение:

мабуть так

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Відповідь:56/70= 56:14/70:14 = 4/5

Покрокове пояснення: .