Длина прямоугольника равна 8 см,а ширина-4 см. найди 3/8 от площади этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

а=8;б=8

С=8×4=32(см^2)

32-1(8/8)

х-3/8

х=32×3/8÷1=12

Отвечает Федорова Эвелина.

Ответ:

8×2+4×2=24см. 24÷3/8=24÷3,75=6,4