С числами 3,4,12. Составьте примеры взаимообратные на умножение и деление(4примеры)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Арина.

Ответ:

3×4×12

12×4×3

4×3×12

12×3×4

Отвечает Вахрушев Роман.

Ответ:

состав четверки взаимосвязанных равенства на умножение и деление 3*4=12 4*3= , 12:3= ,12:4= , 2*3=6 ,3*..=.., 6: ...= ,6: ...=3, 5*3=15, ...*...=.... , 15: ...=3,

Пошаговое объяснение:

ВОТ