Решить пример удобным способом 41-(19 + 11),34-(13+14), 63-(2+13), (11+12)-10, (14+15)-13,

(15+16)-14

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ: Твоя задача найти похожие числа

Пошаговое объяснение:

41-(19+11)
Здесь видно что и у 41 и 11 в конце стоит 1 и если мы сначала
41-11=30
То теперь от 30 легко отнять 19
30-19=11

И так делаем со всеми

34-(13+14)
34-14=20
20-13=7

63-(2+13)
63-13=50
50-2=48

(11+12)-10
11-10=1
1+12=13

(14+15)-13
14-13=1
1+15=16

(15+16)-14
15-14=1
1+16=17