1)6,3+(-8,65)+(-7,35)+(+6,69)2)8+(-0,4)3). 2(целое)3/4+(-1(целое)1/2)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

6,3-8,65=-2,35-7,35=-9,7+6,69=3,01

8-0,4=7,6

11/4-3/2=11/4-6/4=5/4=1 1/4

Пошаговое объяснение: