СРОООЧНО!!!! ДАЮ 30 БАЛОВ! знайдіть координати середини відрізка KL,якщо K(-3,5) L(3,5) і Зайти

довжину відрізка АB, якщо А(2,7) В(-2,-12​

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.

Ответ:

С(3; 1)

Пошаговое объяснение:

Координаты середины отрезка равны полусумме соответствующих координат концов отрезка.

А(4; - 3)

B(2; 5)

Пусть С(х; у) середина отрезка АВ.

х 4+2/2 = 3

-3+5/2 у=

С(3; 1)