Обчисліть 0,7*5/7......​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

7/10×5/7=1/2×1/1=1/2=0,5

Пошаговое объяснение:

0,7=7/10

7 и 7 сократить на 7 =1 и 1

5 и 10 сократить на 5=1 и 2

1/2=0,5