Сколько будет 4.644/80 • 1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.

Ответ:

4.644/80•1/21= 387/ 140000

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

1161/20000×1/21=387/20000×1/7=

387/140000~0.00276429

Пошаговое объяснение: