За три дня шофер проехал 988 км пути.За За три дня шофер проехал 988 км пути.За первые два дня он

проехал 644 км,за второй и третий - также 644 км.Сколько километров пути проехал шофер за второй день? Помогите панисать условие задачи!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.
988-644=344-за 3 день 
988-644=344-за 1 день
344+344=688-за 1 и 3 день вместе 
988-688=300 за 2 день