Sin69*cos9*-sin9*cos69*=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

sin69*cos9*-sin9*cos69*=cos 69-sin(90-9)+sin 9-sin 69=cos 69 cos 9+sin 9-sin 69=cos(69-9)=cos 60=1/2