3. Вычислите: 2,2 +(-4целых 1 /3) +(1 целая 13/15)СРОЧНО ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

1) 2,2-4 1/3=11/5-13/3=(11*3-13*5)/15=-32/15; 2) -32/15-113/15=-32/15-28/15=-60/15=-4. ответ: -4 надеюсь помогла :3 Удачи <3