Подругитееее пожалуйста 18:x=y:58x.y=?пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.
Вот
Врлуоцовочовоовово

Отвечает Монда Мар'яночка.

Ответ:

1044

Пошаговое объяснение:

18 : х = у : 58

х * у = 18 * 58

х * у = 1044