7,3-(-2 ⅓)+(-4 13/15)=ДАМ 18 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ

 \frac{8}{15}

По шаговое обяснение:

7 \ \ \frac{9}{30}  -   ( - 2 \ \frac{10}{30} ) + ( - 4 \ \frac{26}{30} ) =  \frac{8}{15}