Найдите 1/4 от 16Даю 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ: 16=4 части

16/4=4 - одна часть

следовательно 1/4 от 16 = одна часть = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{4*4}{4}=4