Обчисли значення виразу а²-1 а-5 -, якщо а = -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

±8

Пошаговое объяснение:

(-3)²-1 = 9-1 = 8

-3-5 = -8