Реши уравнение. X+11=5 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

х+11=5

х=5-11

х=-6

Пошаговое объяснение:

хз мы так решаем

Отвечает Родимин Илья.

Ответ:

х+11=5

2х=11-5

2х=6

х=6:2

х=3