и вычислите их. 5. Запишите выражения а) Из суммы 27 035 и 51 929 отнимите 11 925. б) К сумме чисел

76 708 и 28 395 прибавьте 72 011. в) Число 55 200 разделите на сумму чисел 89 и 71. г) От числа 45 632 отнимите произведение чисел 63 и 17.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

27035+57929-11925=73039

76708-28395+72011=120324

55200÷6319(98×71)=8,7