велосипидист проехил 4 часов 28 км. обратна он ускорил на 4 км в час, сколка часов он ехал на

дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

2 часа 32 минуты 43 секунды

Пошаговое объяснение:28/4=7

7+4=11

28/11=2 6/11 часа=2 часа 32 минуты 43 секунды