Запишите формулу объёма прямоугольного паралллелепипеда, если V = его объем, а = длина, b = ширина,

с = высота. найдите по формуле b если V = 4256 см3 а = 16 см, с = 14 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.

Ответ:

19см

Пошаговое объяснение:

V=abc

b=V/ac=4256/(16*14)=4256/224=19