(5+x) (x-1)=0как решить это?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.
( 5 + Х )( Х - 1 ) = 0 
5 + Х = 0 
Х = - 5 
Х - 1 = 0 
Х = 1 
Ответ 1 ; - 5
Отвечает Лопатина Маша.
(5+х)(х-1)=0
Х=-5; х=1
Ответ: -5; 1