Б)7/12-3/8; В)2 11/16-1 5/8; Г)3 6/35+0,3; повний розвязок !


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) 7/12-3/8 = 14/24 - 9/24 = 5/24
в) 2 11/16 - 1 5/8 = 2 11/16 - 1 10/16 = 1 1/16

г) 3 6/35 + 0,3 = 3 6/35 + 3/10 = 3 12/70 + 14/70 = 3 26/70 = 3 13/35