Деление с остатком 6.23. Найдите наибольшее целое число, дающее при делении на 7 с остатком

неполное частное 5. зарание спасибодаю 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

5 * 8 = 40

40 - 1 = 39

39 : 7 = 5 (ост. 4)

Это число 39