Знайти значення виразу (2.47 + 5.81) + (4.19 + 6.53)...


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
8,28+10,62
18.90
вроде правильно
Отвечает Шевчик Аня.

Ответ:(2.47+5.81)+(4.19+6.53)=19

Пошаговое объяснение: Відкриваємо дужки: 2.47+5.81+4.19+6.53=19

Потім спростимо вираз: (4.19+5.81)+(6.53+2.47)=19

Все...