6 ( y - 2) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлия.

Ответ:

6у-12

Пошаговое объяснение:

))))))))успіхів

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 6y-12

Пошаговое объяснение: 6(y-2)=6y-6*2=-(6*2)=6y-12