Вычислите значение выражения 7×(233+3m+2n) при 3m+2n=37.


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:

Ниже.

Пошаговое объяснение:

Для начала, подставим значение 3m + 2n в выражение:

7 * (233 + 3m + 2n) = 7 * (233 + 37)

Это упрощается до:

7 * 270 = 1890

Таким образом, значение выражения равно 1890.