В столовой за два дня израсходовали 80кг.муки из одинаковых пакетов.в первый день израсходовали 5

пакетов по 6 кг..Сколько кг муки израсходоваливо второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.
7*8=56
80-56=24
24 кг муки осталось
Отвечает Olesya Xolodova.
1) 5×6=30(кг)-пакетов муки изнасиловали во 1 день.
2)80-30=50(кг)
Ответ:во второй день израсходовали 50 кг муки.