Выполните действия (1 1/3 - 1 1/4 * 64/100) : 4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Каспарова Эрика.

Ответ:

(1 1/3 - 1 1/4 * 64/100) : 4 4/5 = 1/9

Пошаговое объяснение:

(4/3 - 5*64/(4*100)) : 24/5 =

(4/3 - 4/5) * 5/24 =

8/15 * 5/24 =

8*5/(15*24) = 1/9