Заполни пропуски 80с×2=мин=с 3мин 46 с +2мин54с=с 6мин 40с:5=с


Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.

80 с × 2 = 160 с = 2 мин 40 с

3 мин 46 с + 2 мин 54 с = 6 мин 40 с

6 мин 40 с ÷ 5 = 1 мин 20 с