8. Вычислите удобным способом. (56 + 14) - 26 (52 + 39) - 29 (24 + 32) - 14 (46 + 25) - 36 (71 +

12) - 31 (42 + 34) - 12

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

Ответ:

Смотри и сделай лучший ответ пж

Пошаговое объяснение:

56-26+14=44

39-29+52=62

24-14+32=42

46-36+25=35

71-31+12=52

42-12+34=64

Отвечает Мальцев Рома.
(56-26)+14=44
(39-29)+52=62
(24-14)+32=42
(46-36)+25=35
(71-31)+12=52
(42-12)+34=64