Знайдіть значення виразу 4а- 37, якщо а=29.А) 392 Б) 79 В) 116 Г) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

4a - 37 = 4 * 29 - 37 = 116 - 37 = 79

Відповідь: Б) 79

Отвечает Султанова Камила.

подставим в выражение а=29.

4 * 29 -37=116-37=79

1)4*29=116

2)116-37=79