Угадайте корень уравнения x * x * x = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Милена.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

x * x * x = 8

x^3 = 8

x = 2 (2^{3} = 8)

Ответ: 2