Реши 5 4/7 × 2 9/13 + 1 2/3 : (4 2/9 - 2 5/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

39/7*35/13-5/3(38/9-17/6) = 3*5 - 5/3:50/36 = 15-1,2 = 13,8