1) 10-2,17-8,13+15+9-14234 U помогитее!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Відповідь:

1) 10 - 2 = 8

17 - 8 = 9

13 + 15 + 9 - 14234 = -14197