Вычислите: а) 6 6/9÷1 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.

Пошаговое объяснение:

во вложении решение начиная после написанного обою номера


Отвечает Машика Юра.

6 6/9:1 5/7=60/9•12/7=720/63=720/63=240/21=80/7. Ответ:80/7