Обчисли: а) 7-1 4/25 б) 1 2/3+2 4/9 в)3 1/8-2 5/16+3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Елемесова Анара.

Ответ:

а) 7 - 1 4/25 = 146/25

б) 1 2/3 + 2 4/9 = 3 10/9

в) 3 1/8 - 2 5/16 + 3 3/4 = 4 61/16