1) 1+.... +9002) 1+.... 503) 1+2+.. +600Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

1) (900(900+1))/2=405450

2)(50(50+1))/2=1275

3)(600(600+1))/2=180300