Вычислите значение выражения а) 3/2-1/2:3/5+1 1/4×1/3b) ( 5/6:3 1/3):(1/2+1)

c)(3/2+1/2)×3/4+(1/5+2/5):4/15

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Пошаговое объяснение:

d)= 2/ 25 ×1 1/2=3/25

е)=9/16-1/4=5/16

f)картинка выше ток 2.755555555555 не пиши это не надо