Вычислите (415-417): 415. 1) -5,79 + (-3,84); 3) -7,64+ (-16,8); 5) -86.9+(-6.362): 2) -2,76+

(-0,64); 4)-7,788 + (-5,412); 6) -2,785+ (-13,865).​

Ответы на вопрос

Отвечает Масалова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -5,79 + (-3,84) = - 9,63

2) -2,76+ (-0,64) = - 3,4

3) -7,64+ (-16,8) = - 24,44

4)-7,788 + (-5,412) = - 13,2

5) -86.9+(-6.362) = - 93,262

6) -2,785+ (-13,865) = - 16,65

Отвечает Ослан Кристина.

Пошаговое объяснение:

(415 - 417) : 415 = -2 : 415 = -2/415

-5,79 + (-3,84) = -5,79 - 3,84 = -(5,79 + 3,84) = -9,63

-7,64 + (-16,8) = -7,64 - 16,8 = -(7,64 + 16,8) = -24,44

-86,9 + (-6,362) = -86,9 - 6,362 = -(86,9 + 6,362) = -93,262

-2,76 + (-0,64) = -2,76 - 0,64 = -(2,76 + 0,64) = -3,4

-7,788 + (-5,412) = -7,788 - 5,412 = -(7,788 + 5,412) = -13,2

-2,785 + (-13,865) = -2,785 - 13,865 = -(2,785 + 13,865) = -16,65