17х-8х+23х-18, якщо х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
17*100-8*100+23*100-18=1700-800+2300-18=3000-818=2182
Отвечает Абдукаримов Дінмухаммед.

Ответ:

17*100-8*100+23*100-18=1700-800+2300-18=3200-18=3182

Пошаговое объяснение: