7:25+1/3:5/24-22/25 ___________________=(4.5+2/5):7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.

7:25+1/3:5/24-22/25=7/25+8/5-22/25=1

4,5+2/5):7/20=(45/10+2/5):7/20=49/10:7/20=14

 

 

овет:1/14